Paire de clips de revers de forme goutte... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 7 056EUR
Paire de clips de revers de forme goutte en or gris 18 carats (750 millièmes) orné chacun d’une plaque de jade sculpté et gravé et cernée d’une ligne de diamants taillés en rose alternés d’onyx. Dim : 3,7 x 2,2 cm Poids brut : 18,3 g