Lot en argent (925 millièmes) composé d’un... - Lot 413 - Pestel-Debord

Lot 413
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Lot en argent (925 millièmes) composé d’un sac côte de maille à décor de fleurs ciselées et ajourées, et d’une petite bourse côte de maille à décor Art Déco. Poids brut : 250 g