Lot n° 22
Estimation :
550 - 600
Lot de neuf bagues en or jaune et gris 18... - Lot 22 - Pestel-Debord
Lot de neuf bagues en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) de quatre modèles différents sertis de nacre, de pierre violette, de topazes bleues et de diamants ronds.
Poids brut : 31,8 g