Lot n° 31
Estimation :
250 - 300
Un lot de huit colliers et de trois pendentifs... - Lot 31 - Pestel-Debord
Un lot de huit colliers et de trois pendentifs en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants ronds.
Poids brut : 15,6 g