Lot n° 96
Estimation :
200 - 400
Environ 236 bagues de marque ELITOR en argent... - Lot 96 - Pestel-Debord
Environ 236 bagues de marque ELITOR en argent (925 millièmes) de différents modèles, certain serti de nacre, pierres blanches et d'émail.
Poids brut : 1 469 g