Lot n° 100
Estimation :
250 - 400
Environ 165 paires de boucles d'oreilles... - Lot 100 - Pestel-Debord
Environ 165 paires de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) comprenant boutons, dormeuses, pendants d'oreilles serties de pierres blanches.
Poids brut : 906 g