Lot n° 103
Estimation :
350 - 500
Environ 261 paires de boucles d'oreilles... - Lot 103 - Pestel-Debord
Environ 261 paires de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) comprenant boutons, dormeuses, pendants d'oreilles serties de pierres blanches et pierres de couleurs.
Poids brut : 1 180 g