Lot n° 111
Estimation :
600 - 800
Lot d'environ 182 chaines, colliers, pendentifs,... - Lot 111 - Pestel-Debord
Lot d'environ 182 chaines, colliers, pendentifs, bracelets et autres en argent (925 millièmes)
Poids brut : 2 070 g