Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) le bouton et la pampille formant des gouttes bombées s’opposant serties de diamants taillés en brillant. Travail français. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 23 g