Broche bouquet de fleurs en or gris 14 carats... - Lot 332 - Pestel-Debord

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Broche bouquet de fleurs en or gris 14 carats (585 millièmes), les corolles et les feuilles sculptées en pierres dures, un pistil et le nœud sertis de diamants ronds. Hauteur : 6 cm Poids brut : 13,4 g