SAINT MOINE Russie, vers 1900 Tempera sur... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
SAINT MOINE Russie, vers 1900 Tempera sur bois, petits manques et accident, usures. 31 x 65 cm De la main droite, le Saint Moine fait le geste de la bénédiction, de l'autre, il tient un phylactère déroulé. Il porte sur son habit sombre la croix du Golgotha
Mes ordres d'achat