SAINT NICOLAS Russie, XIXème siècle Fragment... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINT NICOLAS Russie, XIXème siècle Fragment d'une icône ancienne inséré dans un panneau de bois récent Tempera sur bois, restaurations, repeints et manques 32 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat