ICÔNE A QUATRE REGISTRES Russie, XIXème siècle... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ICÔNE A QUATRE REGISTRES Russie, XIXème siècle Tempera sur bois, restaurations, petits manques, usures. 35,5 x 28,5 cm De gauche à droite sont représentés sur un fond rouge orangé, la Résurrection, la Vierge du Buisson Ardent, la «Vierge, Joie de tous les affligés» et un Saint Nicolas
Mes ordres d'achat