SAINT PIERRE ET SAINT PAUL Grèce, XIXème... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
SAINT PIERRE ET SAINT PAUL Grèce, XIXème siècle Tempera sur bois, usures et restaurations. 30,5 x 23 cm Saint Pierre et saint Paul, protégé par le Christ, apparaissent comme les fondateurs et les protecteurs de l'Eglise
Mes ordres d'achat