SAINT GEORGES ET SAINT DIMITRI Grèce, XIXème... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
SAINT GEORGES ET SAINT DIMITRI Grèce, XIXème siècle Tempera sur bois, fente, usures, restaurations et manques 39 x 28,5 cm Les deux saints cavaliers chevauchant leurs montures apparaissent dans des coloris particulièrement vifs et naïfs
Mes ordres d'achat