Collier chaine et pendentif en or jaune serti... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier chaine et pendentif en or jaune serti d'une émeraude ovale calibrant 0,25 carat et de petits diamants taillés en brillant. Poids brut: 3,24 g
Mes ordres d'achat