UNIVERSAL GENEVE

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
UNIVERSAL GENEVE
(Tank Carré - Lady), vers 1940 Elégante montre en acier carrée à anses rouleau stylisées et dos clippé (signé et numéroté). Cadran argenté (restauré) à index et chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Bracelet vintage de crocodile Omega (Crocodylia spp. CITES annexe II B). Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé U.GENEVE / 258 Swiss. Dim. 23 x 33 mm. Etat: Très Bon état
Mes ordres d'achat