Michel Journiac (1935-1995)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Michel Journiac (1935-1995)
Contrat pour un corps - projet n° 1 Le blanc, 1972 Signé en bas à droite et numéroté III/50 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat