Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930) Tentative de rapprochement n°2 bis, 1978 Collage sur papier et technique mixte, signé et daté en bas à droite, titré au dos 53 x 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat